муниципальное  бюджетное дошкольное образовательное учреждение  "Детский сад № 251 комбинированного вида "Звездочка"

Опасные самокаты

Памятка МЧС "Новый год"

План мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на 2020-2021 учебный год.

Информация об учреждениях и службы системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Акт проверки УНДиПР ГУ МЧС России по НСО

Методические рекомендации о размещении информации о безопасном поведении в интернете

Письмо отдела надзорной деятельности и профилактической работы ноябрь 2019

14 и 15 мая 2019 г. прошла учебная пожарная эвакуация (в двух корпусах).

24 марта 2019 г. инспектор группы пропаганды БДД ст. лейтенант полиции Ракунова Ю.В. выступила на общесадовском родительском собрании с сообщением о профилактике дорожно-транспортных происшествий.

8 февраля 2019 г. инспектор группы пропаганды БДД  ст. лейтенант полиции Ракунова Ю.В. провела с детьми беседу "безопасность дорожного движения". Вместе с Юлией Викторовной дети изготавливали светофоры.

План мероприятий антитеррористической защищённости

Инструкция по порядку действий при угрозе ЧС

Роскомнадзором выпущен мультипликационный ролик для детей "Береги свои персональные данные" (ссылка - htths://t.co/Gn9UX7QiOK )

Дата последнего обновления страницы 29.09.2023