муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад № 251 комбинированного вида"

Акт проверки УНДиПР ГУ МЧС России по НСО

Методические рекомендации о размещении информациио безопасном поведении в интернете

14 и 15 мая 2019 г. прошла учебная пожарная эвакуация (в двух корпусах).

24 марта 2019 г. инспектор группы пропаганды БДД ст. лейтенант полиции Ракунова Ю.В. выступила на общесадовском родительском собрании с сообщением о профилактике дорожно-транспортных происшествий.

8 февраля 2019 г. инспектор группы пропаганды БДД  ст. лейтенант полиции Ракунова Ю.В. провела с детьми беседу "безопасность дорожного движения". Вместе с Юлией Викторовной дети изготавливали светофоры.

План мероприятий антитеррористической защищённости

Инструкция по порядку действий при угрозе ЧС

Справка по безопасности (февраль 2016)

Роскомнадзором выпущен мультипликационный ролик для детей "Береги свои персональные данные" (ссылка - htths://t.co/Gn9UX7QiOK )

статья "Новый год. Безопасность."

АНТИКОРРУПЦИОННАЯ  ПОЛИТИКА

Дата последнего обновления страницы 15.10.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»