версия сайта

муниципальное  дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад № 251 комбинированного вида"

Безопасность

План мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на 2020-2021 учебный год.

Информация об учреждениях и службы системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Акт проверки УНДиПР ГУ МЧС России по НСО

Методические рекомендации о размещении информациио безопасном поведении в интернете

Письмо отдела надзорной деятельности и профилактической работы ноябрь 2019

14 и 15 мая 2019 г. прошла учебная пожарная эвакуация (в двух корпусах).

24 марта 2019 г. инспектор группы пропаганды БДД ст. лейтенант полиции Ракунова Ю.В. выступила на общесадовском родительском собрании с сообщением о профилактике дорожно-транспортных происшествий.

8 февраля 2019 г. инспектор группы пропаганды БДД  ст. лейтенант полиции Ракунова Ю.В. провела с детьми беседу "безопасность дорожного движения". Вместе с Юлией Викторовной дети изготавливали светофоры.

План мероприятий антитеррористической защищённости

Инструкция по порядку действий при угрозе ЧС

Справка по безопасности (февраль 2016)

Роскомнадзором выпущен мультипликационный ролик для детей "Береги свои персональные данные" (ссылка - htths://t.co/Gn9UX7QiOK )

статья "Новый год. Безопасность."

Пиротехника

АНТИКОРРУПЦИОННАЯ  ПОЛИТИКА

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"